Главная | Регистрация| Выход | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed » Need for Speed Most Wanted » Slow-mo (замедление) в NFS Most wanted. Его приемущества
Slow-mo (замедление) в NFS Most wanted. Его приемущества
crazybrothers Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчина
387575810
Сегодня я расскажу о таком важном нововведении, как пресловутое slow-mo - замедление времени.
Впервые эта полезная фишка появилась в небезызвестном Most Wanted, и сразу завоевала всеобщую любовь. Если раньше перед резким поворотом приходилось сбрасывать скорость или прижиматься к бордюру в надежде, что тебя не разнесет по всей дороге, то теперь нажимаем заветную кнопку, и в замедленном режиме стильно влетаем в этот самый поворот, почти не теряя скорости. Конечно здесь присутствуют и определенные сложности и недостатки, например, в драге, если резко нажать кнопку замедления и сразу же отворачивать, то мгновенно теряется половина той скорости, которая была. Поэтому в этом случае нужно сначала нажать кнопку замедления, а затем аккуратно поворачивать, надеясь, что ты не врежешься в препятствие, будь то грузовик или бордюр. Но если умело пользоваться этим, то можно всю трассу проехать, не сбавляя скорости.

Также это дает приемущество в том случае, когда хочешь в повороте обогнать соперника, т.к. обычно они сбрасывают скорость и стараются ничего не сбить. Разумеется, я говорю о компьютерных соперниках. С реальными же игроками, особенно если они хорошо играют, не все так просто.Ea games не случайно ввела эту фишку в MW,и, насколько я знаю, в Carbon. Раньше slow-mo присутствовала приемущественно в шутерах, и считалось, что в играх, где надо не носиться по уровням, сметая все на своем пути, а гонять на тачках, она не нужна. Но сейчас всем уже надоело играть в аркады, где можно на скорости под 300 легко обьезжать любые препятствия и влетать в любые повороты. Геймеры хотят банально чувствовать, что ты действительно едешь на классной машине, ощущать всю ее мощь и скорость, которую она может развить. И я считаю, что разрыботчики NFS определенно не прогадали,

 
Форум » Need for Speed » Need for Speed Most Wanted » Slow-mo (замедление) в NFS Most wanted. Его приемущества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TeaMForCe corp © 2024